Agenda

JANEIRO:

06  -  CORPORATIVO  -  Várzea das Moças / RJ  -  17:00 horas (Vicente)

10  -  MULTICENTER  -  Caxias / RJ  -  19:00 horas (Acústico)
13  -  SELVAGENS DA NOITE MC  -  Itaboraí  /  RJ  -  21:00 horas (11º Aniversário)
19 - 220 VOLTS - Mutondo - São Gonçalo / RJ - 23:00 horas
24  -  MULTICENTER  -  Caxias / RJ  -  19:00 horas (Acústico)
28 - ENTREVISTA PRA TV ICARAÍ - Icaraí - Niterói RJ - 08:30 horas (Manhã)
28  -  SÍTIO DO PEIXE  -  Itaboraí  /  RJ  -  14:00 horas (Domingueira)


FEVEREIRO:


02  -  GUANABARA  -  Campinho / RJ  -  18:00 horas (Acústico)

03  -  SKATE COLABORATIVO  -  Alcântara / RJ   -  16:00 horas
07  -  MULTICENTER  -  Caxias / RJ  -  19:00 horas (Acústico)
11 - CARNAROCK SALOON 79 - Botafogo - RJ - 20:30 horas
21  -  MULTICENTER  -  Caxias / RJ  -  19:00 horas (Acústico)


MARÇO:


02  -  GUANABARA  -  Campinho / RJ  -  18:00 horas (Acústico)

09  -  ROCK`N BEER PUB  -  Parada 40 - São Gonçalo / RJ   -  21:00 horas
10 - ART & BIER - Araçatiba - Maricá / RJ - 21:00 horas
15 - TABERNA DO PIRATA - Maricá / RJ - 21:00 horas
17 - ROCK`N HOUSE PUB - Lagoinha / SG - 19:00 horas
21  -  MULTICENTER  -  Caxias / RJ  -  19:00 horas (Acústico)


ABRIL:


06  -  GUANABARA  -  Campinho / RJ  -  18:00 horas (Acústico)

07  -  CORPORATIVO  -  Alcântara / RJ   -  16:00 horas (Daniel)
07 - ART & BIER - Itaipuaçu / RJ - 21:00 horas
08  -  CORPORATIVO  -  Vila Lage - São Gonçalo / RJ   -  16:00 horas (Coalhadal)
12 - TABERNA DO PIRATA - Maricá / RJ - 21:00 horas
13  -  LA VISTA  -  Araçatiba - Maricá / RJ   -  21:00 horas (Raquel e Guilherme)
14  -  CORPORATIVO  -  Caminho de Darwin - Itaipuaçu / RJ   -  20:00 horas (Rogério)
20  -  GUANABARA  -  Campinho / RJ  -  18:00 horas (Acústico)
22  -  CORPORATIVO  -  Quadra do Dr. Moisés - Mutondo / RJ   -  13:00 horas (Adriano)
30  -  ROCK`N BEER PUB  -  Parada 40 - São Gonçalo / RJ   -  22:00 horas

MAIO:


04  -  GUANABARA  -  Campinho / RJ  -  19:00 horas (Acústico)
11 - EASY RIDER ROCK BAR - Itaipu / Niterói - RJ - 21:00 horas
12 - BLUES ROCK FESTIVAL - Teatro Popupar - Niterói / RJ - 21:00 horas
13 - TABERNA DO PIRATA - Maricá / RJ - 21:00 horas
18  -  GUANABARA  -  Campinho / RJ  -  19:00 horas (Acústico)
19 - CANECO 90 - São Gonçalo / RJ - 21:00 horas (Acústico)
20 - CORPORATIVO - Pendotiba Niterói / RJ - 14:00 horas
25 - EXPO MARICÁ - E.C. Maricá - Maricá / RJ - 21:00 horas



JUNHO:


02  -  GUT FESTIVAL (Gastronomia) - Rio Centro / RJ - 17:00 horas

03  -  GUT FESTIVAL (Gastronomia) - Rio Centro / RJ - 14:00 horas
09  -  FESTA RETRÔ 60, 70 e 80  -  Vale do Luar - Niterói / RJ   -  21:00 horas
10 - FEIRA & FOLIA - Itaipuaçu / RJ - 20:00 horas (Beto Baiano / Coalhada Seixas)
16  -  GUANABARA  -  Campinho / RJ  -  19:00 horas (Acústico)
30  -  GUANABARA  -  Campinho / RJ  -  19:00 horas (Acústico)




JULHO:


07  -  CORPORATIVO  -  Maricá / RJ   -  20:00 horas (Elaine / Maurício)

28 - ITAIPUAÇU / RJ - 21:00 horas (Em negociação)


AGOSTO:



19  -  MOTO CLUBE  -  Maricá / RJ   -  21:00 horas (Em negociação)




OUTUBRO:

27  -  CORPORATIVO HALLOWEEN  -  Maricá / RJ   -  21:00 horas (Em negociação)









Nenhum comentário:

Postar um comentário